Стоит ли ложиться в больницу?

беременость 34 недели.Проходила ктг на спине не могла лежать но врач сказал что не будет сидеть со мной т к много дел, чувствовала себя не комфортно. На приеме врач отправляет лечь в больницу т к по ктг 7 баллов (гипоксия), попросила сделать повторое ктг на что ответили что нет смысла, чувствую себя хорошо, что мне делать, стоит ли ложится в больницу

Ответы

Здравствуйте. Решение о госпитализации может быть принято по совокупности полученных данных,не только одного исследования. Вам надлежит сменить доктора, выполнить все необходимые исследования. Врач, покидающий пациента на время исследований-весьма печально.По совокупности полученных данных будет принято решение на проведение терапии.Это будет правильно и в ваших интересах. Главное-не откладывать выполнение исследований и посещение адекватного доктора. В заочном формате решить проблему не получится.

Здравствуйте. Ваше самочувствие не дает необходимой информации о состоянии плода. Если по КТГ выявлены отклонения, госпитализация показана, затягивание с решением этого вопроса может привести к неблагоприятным последствиям для ребёнка. Повторить КТГ есть смысл в динамике, на фоне проведенного лечения. Если врач рекомендует госпитализацию, стоит прислушаться, это в ваших интересах и интересах ребёнка.