Стоит ли ложиться в больницу?

Здравствуйте, на 34 недели беремености назначили ктг, при проведении анализа было не удобно лежать на спине, попросила доктора лечь на бок, после врач снова положила на спину т.к не хотела сидеть рядом и контролировать датчики. по ктг в момент перемещения пульс падал . После на приеме врач поставил 7 баллов поставил диагноз угроза гипоксии и выписал направление на госпитализацию,на просьбу повторно пройти ктг отказал. За день до прохождения ктг проходила узи никаких угроз не было. прикрепили ктг и узи. Стоит ли ложится в больницу? Или лучше пройти повторно диагностику, т.к сомневаюсь в правильности лечении которое будет принято в больнице

Ответы

Здравствуйте. Вы можете выполнить КТГ самостоятельно либо обратиться в стационар и объяснить ситуацию. Возможно, вам там выполнят ктг повторно и определят тактику. В ситуации сомнения лучше трактовать ситуацию как более серьезную, чтобы не рисковать здоровьем ребёнка. На каком основании вы сомневаетесь и в качестве лечения в стационаре, не совсем понятно. Из стационара вы при желании всегда сможете выписаться.

Здравствуйте.Непременно повторите исследование с участием другого врача. Посетите повторно гинеколога.Выполните клинический анализ крови, уровень витаминов С,Д,микроэлементов крови. Полученные данные помогут в определении возможной причины проблемы.Сравнить следует с результатами скрининга. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Срок беременности вполне позволяет провести исследования и ,при необходимости-лечение.