Стоит ли обратиться к врачу?

Здравствуйте скажите беременность 12 недель поднялась температура 36 и 8,что это может быть?и на что может повлиять?стоит ли обратиться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Если вы написали все верно, температура 36,8, поводом для беспокойства это не является, это нормальная температура. Вы не указали в связи с чем вы решили её измерить,е сть ли недомогание. Если температура 37 и более или есть недомогание, необходим очный осмотр терапевта, общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будет определена тактика. При повышении температуры при беременности разрешен прием парацетамола.

Здравствуйте.Вам совершенно не о чем волноваться,если только вашей обычной температурой не является 35. Если самочувствие не нарушено, нет признаков развития ОРВИ, можно успокоиться, выпить чашечку вкусного чая. У вас скоро контрольные исследования(всего их будет три),вы непременно должны подробно рассказать доктору о ваших жалобах,сомнениях. По совокупности полученных данных будет определен характер протекания беременности, ваше здоровье.Непременно выполнить все рекомендованные вам исследования.