Стоит ли переживать или же это нормально?

Добрый вечер! Беременность 6 недель, периодически тянет внизу живота как при менструации, уже недели две, прописали магнелис, витамины, папаверин свечи. Боли продолжаются, крови нет, стоит ли переживать или же это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса. Переживать точно не стоит, это не пойдет на пользу ситуации. В плане обследования стоит выполнить анализ на прогестерон, по показаниям УЗИ. Обсудите с врачом назначение успокоительного, например валерианы или пустырника. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

Здравствуйте. Нормально, это когда ничего не беспокоит. Непременно выполнить осмотр, УЗИ органов малого таза. Приём парацетамола, но- шпы. Непременно находиться под наблюдением доктора. Это правильно и в ваших интересах. Что касается витаминов, вы должны знать, только по результатам исследований уровня витаминов в крови.