Стоит нервничать?
добрый день! Подскажите стоит нервничать или поправимо диетой? 35 недель беременности по УЗИ Доплер: артерии пуповины - 0,72; маточные артерии- левая 0,62 и правая 0,60
Пользователь

Здравствуйте. Паниковать не нужно. По результатам необходимо посетить Вашего врача для оценки ситуации с учетом всех данных и определения тактики. Необходимо проведение обследования повторно в динамике для контроля ситуации. В плане терапии возможно назначение сосудистых, метаболических препаратов, витаминов Не откладывайте визит к врачу. Исключить стрессы, они могут отрицательно влиять на состояние сосудов.