Стоит волноваться при такой температуре?

Беременность 15 недель. Сегодня температура поднялась 37. Днем был скачок давления в пределах норма с 110/70 до 120/80. Живот не болит. Выделений нет. К врачу по плану 28 мая. Поставила свечку папаверин. По мед показаним ежедневно принимаю: элевит пронаталь 1р.д, магне б6 3р.д, йодамарин 1р.д, свечи праджисан 200мг 2 р.д. Стоит волноваться при такой температуре? Или это норма?

Ответы

Здравствуйте. Паниковать не нужно, повышение температуры незначительное. Контролируйте температуру тела, если изменения сохранятся, стоит посетить терапевта, выполнить общий анализ крови, анализ мочи, так же должны быть выполнены анализы на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте! думаю, можно просто понаблюдать за своим состоянием. Это нормальная температура тела. если будет выше или появятся другие симптомы, то нужно будет посетить врача, не дожидаясь планового приема.