Стресс при беременности

как влияет стресс при беременности?

Ответы

Здравствуйте. Стресс при беременности может влиять отрицательно, приводить к повышениею тонуса матки, создавать угрозу преждевременных родов. На период беременности женщина должна абстрагироваться от всего, помня, что никакие суетные вещи не имеют значения по сравнению с тем чудом, которое происходит внутри нее. Если какие-то волнения все же происходят, возможн прием пустырника по согласованию с врачом.

Здравствуйте.Не только беременным , но и свободном от беременности состоянии, стресс не приносит пользы. Непременно контроль АД. При нормальных цифрах, непременно прием пустырника форте( это вполне допустимо), чай с мелиссой и мятой. Дать совет - не волнуйтесь, проще всего, выполнить его в условиях действительности , практически невозможно. Непременно выполните рекомендации, занимайтесь аутотренингом.