Свечи дазолик при беременности

Дазолик при беременности Добрый день! Беременность 18 недель. Перепутала свечи и ставила вагинальные таблетки Дазолик 2 дня на ночь. Теперь очень переживаю. Подскажите насколько может быть опасно для ребёнка. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. От кратковременного приема ничего страшного не произойдет, тем более срок у Вас большой. Впредь будьте достаточно внимательны при приеме препаратов, чтобы ситуация не повторилась.

Здравствуйте. Вам непременно следует посетить вашего доктора. Данный препарат категорически противопоказан на ранних сроках беременности. Необходимо быть внимательнее . На вашем сроке вообще не рекомендуется принимать лекарственные пепараты,без ну очень большой нужды и только под контролем врача