Свечи милагин и биоселак

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а можно ставить свечи милагин и после них биоселак?

Ответы

Здравствуйте.Применение указанных препаратов возможно, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям, не дать результата. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте. Запомните , самолечение недопустимо в принципе. Это неправильно. Прежде чем использовать препараты необходимо провести соскоб на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предложить терапию. Использовать только местную терапию совершенно недопустимо. Посетите доктора и начните правильную терапию. Это в ваших интересах ершенно правомно