Таблетки для прекращения лактации

как называются таблетки ,прекращающие лактацию?

Ответы

Здравствуйте. Один из таких препаратов достинекс. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач-эндокринолог или маммолог на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.В вашем случае настоятельно рекомендую посетить доктора, прежде чем что либо принимать. Не следует использовать препараты самостоятельно,это может вызвать совершенно негативную реакцию. Прекратить лактацию возможно и без использования препаратов.Поговорите об этом с вашим доктором, это будет значительно лучше и безопаснее . Не откладывайте посещение доктора.