Температура после полового акта

Здравствуйте Мне скоро 16 3 дня назад произошёл первый половой акт После этого через 3 дня поднялась температура. 37,5 , подташнивает и первые дня два ходила в туалет с кровью(правда светлой) Подскажите Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! У вас может быть посткоитальный цистит. Нужно обратиться на прием к урологу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. С большей долей вероятности можно говорить о перенесенном психо-эмоциональном напряжении.

Добрый день. Кровянистые выделения могут быть последствием дефлорации. Температура - реакцией вегетативной нервной системы на начало половой жизни. Для исключения цистита сдайте анализ мочи.