Температура после родов

Здраствуйте,Мне 22 года ,после родов у меня температура всегда 37,2 чуствовала себя хорошо,здава ла анализ моча кровь все было хорошо,ну последние дни имено вечером у меня температура поднимается 37,4 слабость еле хожу, из за чего это может быть и кому обратиться? (После родов у гинеколога только до сих не была).

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), узи малого таза, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали , как давно были роды, как протекала беременность, роды. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи.Узи органов малого таза, осмотр гинекологом, терапевтом,лор врачом. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Непременно прием парацетамола(разрешен и в период беременности и во время кормления), чай с имбирем и лимоном, прием эхинацеи. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Если будут исключены воспалительные причины,выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, посетите эндокринолога, невролога.