Температура во время беременности, что можно предпринять?

Женщина 30 лет. 19-20 неделя беремености, 2 недели болею ковидов, без симптомно, никаких симптомов нет, была температура 1 день, сбивали парацетомолом. Со вчерашнего дня начала болеть голова. Что можно принять и предпренять в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Вас должен осмотреть терапевт. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению.. Измерьте артериальное давление несколько раз, возможно, оно повышено или понижено. Контролируйте температуру тела. Для облегчения головной боли при беременности возможно назначение парацетамола. Не стоит надолго откладывать консультацию терапевта.

Здравствуйте.Непременно контроль АД, клинический анализ крови, выполнить ИФА на ковид количественный метод. Прием парацетамола(не только жаропонижающий эффект но и анальгизирующий). Непременно вызов терапевта на дом, предупредите о беременности. Сообщите о рекомендациях терапевта, в вашем положении далеко не все препараты допустимы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После ознакомления,непременно прокомментирую .