Тест на беременность

подскажите пожалуйста сделала тест, вторая полоска бледная что означает? или повторно надо проверить?

Ответы

Здравствуйте. Тест может быть ошибочным. Более надежно сдать анализ крови из вены на ХГЧ, это позволит точно сказать о наличии беременности.

Здравствуйте! Тест на беременность становится положительным при повышенном уровне ХГЧ в моче. Он нарастает постепенно с каждым днем во время беременности. вам следует переделать тест спустя пару дней, лучше утром. Возможно, вторая полоска станет гораздо ярче. если полоска все еще останется бледной, обратитесь к врачу для определения уровня ХГЧ в венозной крови и диагностики беременности.