Тест на беременность

13.05 был укол прегнил 1000 можна ли делать уже тест на беременность или надо ище ждать?

Ответы

Здравствуйте. Используйте уровень хгч, это более информативно, нежели тесты. К тому же, проведение в динамике, позволит определить и характер развития беременности. Непременно выполните УЗИ органов малого таза. Не откладывайте проведение исслелований и посещение вашего доктора.

Здравствуйте. Более надежен и информативен анализ крови на в-ХГЧ. Для уточнения наличия или отсутствия беременности его проводят через две недели после предполагаемой овуляции и оплодотворения или позже. В Вашей ситуации правильно будет выполнить тест или анализ двадцать девятого мая или позже. До этого срока результат проведенного анализа может быть ложноотрицательным.