Тест на беременность

Здравствуйте! Сегодня тест показал две полоски, стоит ли начать приём дюфастона? При первой беременности принимала до и до 20 недели.

Ответы

Здравствуйте. При наличии показаний препарат должен назначаться врачом поле очного приема, выполнения анализа крови на уровень прогестерона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Имеет смысл подтвердить наличие беременности , выполнив исследование уровня хгч, узи органов малого таза, уровень половых гормонов. С результатами исследований посетите доктора в очном формате.Нет ни малейшего смысла начинать прием самостоятельно, до проведения исследований. Это будет правильно и в ваших интересах. не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии( если будет в этом необходимость)