Токсикоз беременных

при ранней беременности должна быть обязательно рвота и тошнота? или она не у всех?

Ответы

Здравствуйте. Токсикоз, как ранний, так и поздний, не является нормой и присутствует далеко не у всех женщин. Многие женщины могут не иметь никаких специфических ощущений на ранних сроках беременности, и чувствуют себя хорошо. В целом это наиболее благоприятный вариант для матери и плода и говорит о хорошем состоянии здоровья.

Здравствуйте. Не все однозначно. Иной раз токсикоз не предсказуем , посещает делеко не всех и не всегда. Да и проявления совершенно различны. Если вас ничего не беспокоит- радуйтесь, носите плод на здоровье. Стало быть вас лишили " удовольствия" иметь столь неприятное состояние.