Токсикоз

Здравствуйте, у меня такая проблема я беременна идет 7 неделя, тошнит почти постоянно,не могу есть домашнюю еду ем только фрукты и овощи и пью только воду,уже 4 дня замечаю,что желудок плохо переваривает (тяжесть и комок в горле) подскажите можно ли пить какие то лекарства или что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, сдать общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо соблюдать щадящую диету. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.