Токсикоз

Добрый день,я Александра.Я беременна,у меня 7-8 неделя.Токсикоз начался с 5 недели.2 дня уже не тошнит....подскажите почему??

Ответы

Здравствуйте. Возможно, организм адаптировался к произошедшим гормональным изменениям и стал переносить их лучше. Исчезновение токсикоза не является поводом для беспокойства. На указанном сроке Вы уже должны вставать на учет в женской консультации, находиться под наблюдением врача. При необходимости врач может направить Вас на дополнительные исследования.с

да я уже встала на учет в женскую консультацию!Анализы все хорошие!Спасибо за ваш ответ)

Здравствуйте. Вероятнее всего процесс завершён. Так бывает. Если проблема разрешилась, это хорошо. Непременно посетите доктора, проведите осмотр. Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови. Вам положено становиться на учёт , выполнить все необходимы исследования( вам неременно выдадут направления). Не откладывайте проведение исследований и , с результатами исследований, посетите доктора