Токсикоз

последние 4 дня стал сильно мчаться токсикоз , тошнота ,головокружение и слабость , вот что я получаю вместо позитивных эмоций от своего положения . не могу ходить на работу из-за этого , а увольняться - не выход ((( подскажите пожалуйста , как спастись от токсикоза

Ответы

Здравствуйте. При значительной выраженности симптомов необходимо обратиться к врачу, который Вас наблюдает, на прием очно, выполнить исследования, в том числе общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. При выявлении изменений будут даны рекомендации по терапии. Старайтесь пить достаточно воды, небольшими порциями, пищу предпочтите растительную, легкоусвояемую, в небольших количествах.

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл начать с выполнения простых правил-прежде чем встать утром , съешьте печенье, возьмите дольку лимона и немного сухофруктов. Рационально построенный режим дня, питания поможет вам избежать данных неприятностей.Не имеет смысла акцентировать внимание на диетах, к тому же, растительная пища не может быть "легкоусвояемой". Исключить кофе, рекомендую к употреблению чай, отвары сухофруктов.