Токсикоз

что делать если замучал токсикоз?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок, продолжительность токсикоза. Необходимо правильное питание, продукты должны быть легкие, преимущественно овощи и фрукты, с исключением приправ, консервантов, красителей и так далее. Питаться нужно дробно, малыми порциями. Важно пить достаточно воды в течение суток. Если симптоматика выраженная, нарушающая общее состояние, возможно решение вопроса о госпитализации.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало информации.Не указали срок беременности, суть проявлений, предшествующее лечение. На разных сроках и рекомендации могут быть различными. Непременно посетите вашего доктора в очном порядке( вы это должны были выполнить самостоятельно, при первых признаках недомогания.Провести исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови.