Третьи роды

здравствуйте я береммна 3ребёнком мне интересно как пройдут роды третьи проще чем первые двое

Ответы

Здравствуйте. Все в руках Божьих. Не ведаем мы дня завтрашнего. Относительно того ,как вам рожать -легко или нет,вам не ответить,нет таких исследований,позволяющих заглянуть в будущее.

Здравствуйте. Обычно следующие роды проходят быстрее первых, легче, поскольку организм уже подготовлен рождением предыдущих детей. Так же прогноз зависит от размера плода, при повторных беременностях роды, настраивайтесь на лучшее, и все будет нормально.