Трихомониаз

После родов нашли трихомониаз?как такое может быть,если до родов и во время беременности были обследования на все инфекции и было все чисто?!

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, каким методом проводилось обследование ранее, при отрицательных результатах, и каким методом выявлена инфекция, обследован ли партнер и имеет ли место инфекция у него. Наличие инфекции должно быть выявлено методом пцр, это наиболее надежно. По совокупности данных можно предположить причину расхождения и определить тактику. Посетите врача очн с результатами всех данных для определения тактики.