Тряска при беременности

Здравствуйте,я на 17 неделе беременности,сегодня ездила домой,и по дороге есть такой участок гравийка,вроде ехали мало 20 минут и старались медленно,но всеравно трясло.Ничего не беспокоит,просто интересуюсь,опасно ли это для малыша?

Ответы

Здравствуйте. Если Вас ничего не беспокоит,беременность протекает нормально, опасности для ребёнка нет. Он окружен околоплодными водами, которые сглаживают все колебания и то, что мы ощущаем как тряску, он ощущает как покачивание. Возможно, он сладко спал в течение дороги, на фоне укачивания.

Здравствуйте! Малыш внутри защищен , он окружен околоплодными водами, это очень хороший амортизатор от разных трясок и падений. Раз вас ничего не беспокоит, то и на малыша это не повлияло. Но старайтесь не ездить часто по такой дороге.