Цитрамон при беременности

Добрый вечер. Можно ли пить Цитрамон при головной боли на раннем сроке беременности?

Ответы

Здравствуйте. Нет, этот препарат принимать не следует, при беременности он противопоказан. Измерьте артериальное давление, если оно понижено, выпейте сладкий горячий чай, если повышено, возможен прием спазмолитика. Так же при беременности по назначению врача допускается прием парацетамола. Если головные боли регулярные, посетите невролога для утонения причины и тактики.