Твердый живот

Здравствуйте,беременность 16 недель,сегодня утром проснулась,а матка как камень,хотя я ничего не делала,выпила ношпу и лежу)у меня ничего не болит.Что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили правильно, наблюдайте за ситуацией, скорее всего, врач примет решение о дальнейшей тактике.

Здравствуйте. Если после приёма спазмолитического препарата, в течение часа- полутора, вам не станет легче, Непременно вызов неотложки и в отделение. Не следует откладывать, не выполнять каких либо физических нагрузок. Вызов бригады совершенно оправдан, не вздумайте Посетить доктора пешком или в общественном транспорте. Это совершенно недопустимо.