Тянет низ живота

восьмая неделя беременности тянет низ живота при осмотре у гениколога проблем не обнаружено кроме того что матка в тонусе были выписаны свечи ,магнум б6 форте , фемибион-1 после недели приёма живот все так же тянет

Ответы

Здравствуйте. Непременно возможно использовать спазмолитический препарат(но-шпа). Полный покой, исключить все виды физических и психо-эмоциональных нагрузок.Непременно выполните узи органов малого таза.Не откладывайте , это в ваших интересах. Как правило, спазмолитический препарат улучшит самочувствие.

Здравствуйте! обратитесь к гинекологу еще раз. Может быть вам предложат лечь в стационар, если есть признаки угрозы прерывания беременности. отказываться не стоит, это в интересах вас и малыша. Вы не написали, какие именно свечи вам назначили. Обязательно следите за следующим: если появятся мажущие или кровянистые выделения - то срочно к врачу.