Тянет низ живота

Почему у беременой тянет нис живота, в раням сроки, для ребёнка это не вредит надеюсь.

Ответы

Здравствуйте. Боли в животе при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о повышении тонуса. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, по показаниям анализы на прогестерон. Стоит обратиться к гинекологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте. беременность характеризуется многими изменениями в организме женщины. Некоторые могут иметь подобные жалобы. Рост матки , повышение ее тонуса .... Непременно посетите вашего доктора,проведите осмотр, узи органов малого таза. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Самостоятельно вполне возможно принять но-шпу под контролем АД(обязательно).