Тянет спину и низ живота на 6-й неделе

Я беременна 6 недель, постоянно выворачивает от еды, токсикоз, но сегодня проснулась от того, что тянет спину и низ живота. Что это может быть? Кровянистых выделений нет, температуры тоже.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключит проблемы с мочевыводящей системой, так же боль может быть с перестройкой гормональнальной системы и изменениями в опорно-двигательном аппарате. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Токсикоз нужно пережить. Ещё полтора месяца и будет легче. Тянущая боль в пояснице может быть из-за того, что растягиваются связки таза. В повышенном количестве вырабатывается гормон релаксин. Но однозначно заочно убедиться, что все хорошо, мы не можем. Вам стоит обратиться к гинекологу на осмотр. Если вам предложат госпитализацию , то нужно будет лечь в сиационар.