У меня беременность, УЗИ показало мутные воды, что это, может повлиять на ребенка?

Здравствуйте 17,5 недель проходила УЗИ и сказали воды мутные, на инфекции пройти. Это может повлиять на ребёнка ?

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место инфекция, это может привести к ухудшению кровотока в плаценте, снижению поступления питательных веществ к ребёнку, преждевременному старению плаценты. Пройдите обследование пцр на все группы инфекции вместе с партнером, по результатам будет определена тактика.