У меня насморк, я беременна, что делать?

Здравствуйте. Такая ситуация, у меня насморк, сопли не обильные, утром высмаркиваюсь, и закладывает в основном левую ноздрю а я беременна. Незнаю что делать подскажите?!

Ответы

Здравствуйте. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день, это облегчит эвакуацию содержимого. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье