У плода на УЗИ увидели что-то необычное

Здравствуйте, ходили на узи, у плода увидели что-то необычное, раздутые кишки, скажите, пожалуйста, заключение.

Ответы

Здравствуйте.Заключение должно быть по результатам исследований,в конце описательной части. С результатами исследований непременно посетите доктора, поскольку не имея ни каких данных предоставить вам рекомендации не представляется возможным. Не следует откладывать проведение очной консультации. Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Помогите понять проблему. Что вы можете сказать