Удалили обе трубы - возможны ли роды?

Здравствуйте, мне 32 года, у меня была внематочная беременность удалили 2трубы, смогу ли я родить ещё?

Ответы

Здравствуйте. После удаления двух маточных труб зачатие естественным путем не происходит, для того, чтобы стать матерью, возможно применение репродуктивных технологий, в частности экстракорпорального оплодотворения с последующим переносом эмбриона в матку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-репродуктологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.