Угроза выкидыша, а на УЗИ не видно
Здравствуйте,ходила к 3-м акушерам-гинекологам ,все говорят что беременность 6-7 недель ,есть угроза выкидыша ,а на узи ничего не видно ,что это может быть??
Пользователь

Здравствуйте. Не совсем понятно, чего не видно на УЗИ - беременности или признаков угрозы прерывания? Если беременности по УЗИ не видно, нужно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, это позволит подтвердить наличие беременности и характер её течения. Если беременность на УЗИ видна, но речь идет об угрозе прерывания, выполните анализ на уровень прогестерона.
Здравствуйте! Чего не видно? Если не видно беременности, то нужно еще немного подождать. Если не видно признаков угрозы, то и хорошо.