Укол ХГЧ

Здраствуйте. Врач сказал делать укол хчг после того как тест на овуляцию будет + в прошлом месяце тест был + при 26мм фолликула хочу узнать этот размер фолликула не позднее?

Ответы

Здравствуйте. Размер фолликула соответствует периоду овуляции, противоречия нет. Выполняйте рекомендации врача.

У меня поздняя овуляция на 19 день цикла было. То есть разницы нету в размере фолликула главное что бы тест показал на О + что б сделать укол хчг? И я могу не бояться что уже поздно и переросло в фолликулярную кисту? Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/akusherstvo-i-ginekologiya/ukol-khgch/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste