Укроп беременным

Здравствуйте.Правда что укроп вреден женщине которая хочет забеременеть?И что нужно кушать чтобы побыстрее забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Для наступления беременности нужно питаться полноценно и разнообразно, придерживаясь принципов здорового питания, в том числе употреблять белковые продукты (рыба, птица), фрукты, овощи, каши. Остальное сделает природа, если нет никаких заболеваний. В качестве приправы укроп применять можно, при употреблении в разумны количествах вреда здоровью не будет. Важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный настрой.

Здравствуйте. Для ускорения процесса ничего кушать не нужно , необходимо как можно регулярнее выполнять мероприятия по оплодотворению. Главное, чтобы вы оба были здоровыми, ребёнок был желанным. Непременно провести полноценное обследование совместно с половых партнёром. При подтверждении вашего здоровья, проблем не будет. Употребление , в разумных пределах, специй не воспрещёно.