Уровень прогестерона при беременности

Здравствуйте, беременность 3-4 недели. Прогестерон 44,2 хгч 12137. Кто может объяснить повышенный уровень прогестерона?

Ответы

И о чем это говорит? Стоит ли бояться?

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения прогестерона. Возможно, беременность, проблемы с почками у мамы. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ малого таза, это позволит более точно определить срок и убедиться, что все в порядке.

Здравствуйте. Если вы решили выполнить исследования, то выполните в полном объёме. Показатели не имеют клинически значимых изменений . Вам совершенно не о чем беспокоиться . В норме прогестерон составляет от 5.3 до 86 ннмоль/л. Уровень хгч соответствует норме на вашем строке беременности .

единицы измерения прогестерона 44.2 нмоль/л хгч 12137 мед/мл. на УЗИ была, сказали все хорошо, беременность 3недели, отслойки нет. но это было до сдачи анализа

самое главное, чтобы с малышом все было хорошо. первая беременность

Сегодня была у врача, назначила мне через 10 дней сдать снова эти гормоны. Хотя с предыдущими сказала все хорошо. Вопрос. Зачем сдавать их повторно? Чтобы контролировать развитие малыша?