Увеличилась матка и боли после приема эскапела

Здравствуйте,недавно был незащищенный половой акт.После пила эскапел.На след.день увеличилась матка,участилось мочеиспускание,сопровождаемое болью.Скажите,пожалуйста,что это может быть и как от этого избавиться. Заранее спасибо далее »

Ответы

Здравствуйте, Света! Возможно у вас посткоитальный цистит. Рекомендую сдать общий анализ мочи и обратиться на прием к урологу.
врач  ★★★★★