УЗИ плода
Здравствуйте! У меня 10 акушерских недель беременности, от зачатия около 8, на прошлой недели делала узи, результат- внутренний диаметр плодного яйца 12 мм, желточный мешок 3мм, эмбрион четко не определяетя, последнее хгч, 2 недели назад, показало результат 8 недель, могли ли ошибится со сроком по узи, и когда можно сделать следующее узи? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Некоторая погрешность при проведении УЗИ возможно. Повторно можно выполнить через неделю. Так же стоит сдать ХГЧ в динамике два раза, второй раз через 48 часов. По результатам можно будет уточнить ситуацию.
Здравствуйте. Ваш срок никогда не будет совпадать с акушерским и сроком по узи.Погрешность может составлять до двух недель. В этом нет ничего необычного. Время расставит все на свои места