УЗИ плода

Здравствуйте,беременность 13,4 дня в УЗИ написали 4 желудочек головного мозга 2,2 -это норма?!а пуповина имеет 3 сосуда-это хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Это далеко не полное исследование плода. Пожалуйста, выложит еполный результат, так будет совершенно правильно. Интерпретация по одному показателю нетпроводится, это не правильно. Либо посетите вашего доктора в очном формате . Как правило, во время скрининга проводятся несколько иные змерения плода. Возможно, в вашем регионе довольствуются только этим

Здравствуйте. Пуповина в норме имеет три сосуда, отклонений нет. Остальные параметры нужно оценивать в совокупности. Правильно будет посетить по результатам проведенного обследования врача акушер-гинеколога, который Вас наблюдает для получения подробного заключения и рекомендаций по дальнейшему наблюдению.Врач сможет дать Вам исчерпывающие пояснения с учетом всех данных.