УЗИ плода

Карина, 18 лет, Здраствуйте , подскажите пожалуйста, ходила на узи срок 5 недель, С.В.Д 11 мм. Желточный мешочек + , но не увидели эмбриона , всегда ли появляется эмбрион когда есть желточный мешочек

Ответы

Здравствуйте Карина! Действительно сначала формируется желточный мешок( несет питательную функцию) затем уже сам эмбрион.В вашем случае необходимо повторить Узи для окончательных выводов и обратиться к гинекологу.
врач  ★★★★★