УЗИ при беременности
здравствуйте. Первая беременность. 20 недель. сделали УЗИ на этом сроке. скажите, нормальна ли длина шейки матки 36 мм на этом сроке? (в/зев сомкнут)
Пользователь

Здравствуйте. Длина шейки матки несколько ниже средней нормы, но УЗи может давать погрешность. Важно, что зев закрыт. Посетите по результатам обследования врача-гинеколога, который Вас наблюдает. При необходимости будут даны рекомендации.