УЗИ при беременности
Я беременна и мне назначили ехать в Екатеринбург на УЗИ я не поехала это плохо или как меня зовут Кристина мне 20 лет
Пользователь

Здравствуйте. УЗИ - довольно информативный способ оценки течения беременности и состояния плода, позволяющий выявить нюансы развития. Если есть возможность выполнить - лучше выполнить.
Здравствуйте. Как правило, на 12 неделе рекомендуют выполнить исследование узи. Ничего стршного не будет, если вы не выполните. Но, в случае развития патологии , вы не сможете узнать об этом своевременно