В каких случаях беременным назначают хофитол?

Здравствуйте. В каких случиях назначают беременным лекарство Хофитол?

Ответы

Здравствуйте. Назначение препарата возможно при застойных явлениях в желчном пузыре, его деформации, затруднении оттока желчи. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.