В норме ли результаты?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйства, в норме ли такие результаты на 35 неделе беременности? Спастбо.

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Всегда имеет смысл представлять ваши жалобы, повод для проведения исследований.Представленные результаты не имеет клинически значимых отклонений. Если у вас есть жалобы,либо на третьем скрининге были выявлены проблемы, имеет смысл посетить лечащего доктора в очном порядке.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вам надлежит соблюдать режим проведения беременности, рациональное питание.