Вакуумная чистка

Здравствуйте ,сегодня после вакуумной чистки (при замершей беременности),у меня все пару капель крови.Это нормально?просто у некоторых их очень много

Ответы

Здравствуйте. Если процедура проведена удачно, матка хорошо сократилась, выделений может быть очень мало. Стоит выполнить УЗИ малого таза для контроля полноты проведения процедуры, по результатам посетить врача. Важно надежно предохраняться не менее 6 месяцев, чтобы не наступила новая беременность раньше, чем организм восстановится.