Валерьянка при беременности

Здравствуйте,как часто можно пить валерьянку при беременности? (Без неё не могу нормально уснуть)

Ответы

Здравствуйте. Можно принимать ежедневно, но назначение необходимо согласовать с врачом, который Вас наблюдает. Полезна регулярная физическая активность (плавание, прогулки) пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, сигареты).

Здравствуйте.Да , вполне возможно использовать отвар или в таблетках.Непременно можете использовать пустырник форте,так же разрешен к применению. Желательно не злоупотреблять препаратами, не забывайте ,они снижают АД(непмренно контролиру

непременно контролируйте АД не менее двух раз в в день,это правильное решение и в ваших интересах. Старайтесь не доводить до крайностей, будьте спокойны и рассудительны.