Варикоз в матке, беременна, это опасно или можно родить?

у меня варикоз в матке но я беременна срок 6-7неделя это опасно или можно родить?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация должна решаться индивидуально, на очном приеме, с учетом данных всех обследований. Более вероятно, что возможность сохранить беременность есть.

Здравствуйте.В зависимости от степени выраженности.Да , это представляет определенную проблему.Вас должны были обследовать до беременности, и провести полноценную терапию. Непременно посетите доктора, проведите осмотр, клинический анализ крови, уровень тромбоцитов.По совокупности полученных данных можно принимать решение.