Величина ХГЧ

добрый день,скажите пожалуйста хгч 18 июля был 8286,А сегодня 24 июля 17591,по узи срок 5 недель,А акушерский срок 7 недель!

Ответы

ответьте пожалуйста!

Здравствуйте. Если вы не знаете точный срок беременности, данные методы могут определить его весьма условно( +- 1-2 недели). Это совершенно нормально. Что УЗИ, что хгч, дают именно такой разброс. Не следует волноваться по этому поводу. Результат беременности известен- роды, они произойдут в любом случае. Ваша задача выполнять рекомендации , проводить скрининги. Это совершенно правильное решение вашего вопроса.