Вероятность беременности
Добрый день, до задержки еще 5 дней, но стала сильно болеть грудь, решила сделать тест на беременность, сделала два, оказались положительными, пошла на узи, на узи сказали что киста и жидкость какая то, что может и внематочная, сдала кровь на хчг, результат 35, сделали пункцию заднего свода влагалища,сказали ничего нет, сделать через неделю узи, но месячных так и нет, что это может быть??? и тест опять положительный
Пользователь

Здравствуйте. УЗИ позволяет выявить беременность не ранее 7-10 дней задержки. Сдайте ХГЧ через 48 часов от первого анализа, по динамике можно будет говорить о наличии беременности, её характере и течении. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование хгч в динамике. Выполните исследование уровня половых с результтатами исследований посетите вашего гинеколога очно